3rd Engineer Georgii, Uman. Резюме моряков.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Как выражение лица на фото в резюме влияет на ощущение компетентности?

Психологи, HR-специалисты и исследователи невербальной коммуникации давно изучают, как выражение лица на фото влияет на восприятие человека как компетентного, надежного и подходящего для работы. Главный вывод исследований - люди формируют первое впечатление о кандидате за доли секунды, и выражение лица сильно влияет на ощущение профессионализма.


Морские учебно-тренажерные центры в Европе – часть 3: Германия и Нидерланды.

В этом материале мы сосредоточимся на том, где получить или продлить морские сертификаты в Германии и Нидерландах, а также рассмотрим, какие учебные центры для моряков готовят специалистов для работы на «умных» судах и с технологиями искусственного интеллекта.

Где в Европе обновить морские сертификаты? Курсы для моряков – часть 4: Норвегия, Италия, Испания

Морская карьера невозможна без постоянного обучения и подтверждения квалификации. Друзья, мы продолжаем цикл статей об учебно-тренажёрных центрах Европы, где моряки могут проходить обучение и получать необходимые сертификаты для работы в море.





Georgii *****

Georgii *****

Последнее обновление: 07.02.2011 12:37
Открыть данные моряка

Position applied for: 3rd Engineer
Date of birth:***** (age: 57)
Citizenship:Ukraine
Country of residence:Ukraine
City of residence:Uman
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Ukrainian biometric
international passport:
Not specified
Date available from:07.02.2011
English knowledge:Advanced
Minimum salary:1,500 $ per month

Sea service:

Position:From / To:Vessel name:Vessel type:DWT:ME
type:
ME
power:
Flag:Shipowner:
2nd Engineer 06.11.2009
- 14.04.2010
*****Dry Cargo3320skl3800 BHPCAMBODIA*****
Motorman 1st class 03.01.2009
- 16.07.2009
*****Dry Cargo2870skl3800 BHPCAMBODIA*****
Motorman 1st class 09.03.2008
- 13.11.2008
*****Dry Cargo 2870skl3800 BHPCAMBODIA*****






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет