Able Seaman Vladimir, Kaliningrad. Резюме моряков.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Психологическая поддержка моряков: как моряку сохранить здоровье и долгую карьеру.

Психологическая поддержка моряков — это путь не только к безопасности, но и к человеческой зрелости, к возвращению радости жизни даже после самых тяжёлых рейсов.


ТОП европейских морских УТЦ. Куда обращаться, когда заканчиваются сертификаты?

Каждые пять лет командный состав обязан менять сертификаты и обновлять пакет документов для дальнейшей работы. Рядовым же нужно повышать квалификацию, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Но что делать, если вы теперь живете в Европе, и возможности пройти обучение в украинском ТЦ нет?

Как уйти в первый рейс - необходимые документы, чтобы уйти в рейс без опыта
Многие молодые люди, мечтающие стать моряками, хотят отправиться в море за достойными деньгами, путешествиями и приключениями. Но, часто останавливает отсутствие практики. Недостаток знаний, не всегда правильно собранные морские документы и высокие требования компаний препятствуют осуществлению планов и мешают найти хорошую вакансию.




Vladimir *****

Vladimir *****

Последнее обновление: 17.02.2021 14:04
Открыть данные моряка

Position applied for: Able Seaman
Additional position applied for: Motorman 2nd class
Date of birth:***** (age: 30)
Citizenship:Russia
Residence permit in: Russia
Country of residence:Russia
City of residence:Kaliningrad
Permanent address:*****
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
I'm in socials: *****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Date available from:01.04.2021
English knowledge:Advanced
Minimum salary:1,000 $ per month

Sea service:

Position:From / To:Vessel name:Vessel type:ME
type:
Flag:Shipowner:Crewing:
Able Seaman 21.04.2020
- 21.10.2020
*****Fishing Vessel8L35MC,3680 kWRussia**********






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет