- 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
От STCW до «умных судов»: где учатся моряки в Греции. Курсы для моряков - часть 5

Греция — одна из ключевых стран мировой морской индустрии, где сосредоточено большое количество судовладельцев, крюинговых компаний и учебных центров для моряков.

Поэтому мы решили отдельно остановиться на греческих учебно-тренажерных центрах — местах, где моряки могут пройти подготовку, обновить сертификаты и получить новые знания, в том числе в области «умных судов» и современных технологий.


Собеседование для моряков: нестандартные вопросы и как на них отвечать

Даже хороший уровень английского не всегда гарантирует успешное собеседование. Иногда сложность заключается не в ответе, а в необычной формулировке вопроса. В этой статье разбираем реальные примеры вопросов, с которыми могут столкнуться моряки, и показываем, как правильно понять их смысл и уверенно ответить.

ТОП европейских морских УТЦ. Часть 2: Латвия, Румыния, Хорватия, Кипр.

«Вестник крюинга» уже писал об учебно-тренажерных центрах, филиалы которых есть как в Украине. так и во всем мире. А также останавливался на УТЦ для моряков в Польше . В этом материале мы собрали для вас учебные центры Латвии, Румынии, Хорватии и Кипра.





Leonid *****

Leonid *****

Последнее обновление: 09.03.2017 06:49
Открыть данные моряка

Position applied for: Electrical Engineer
Date of birth:***** (age: 40)
Citizenship:Ukraine
Country of residence:Ukraine
City of residence:Kherson
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
Teams:*****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Ukrainian biometric
international passport:
Not specified
Date available from:10.04.2017
English knowledge:Good
Minimum salary:2,000 $ per month

Sea service:

Position:From / To:Vessel name:Vessel type:DWT:ME
type:
Flag:Shipowner:Crewing:
Motorman-Electrician 29.07.2013
- 18.11.2013
*****Ro-Ro6628Volvo Penta 6x550 kWtMalta**********
Motorman 1st class 09.06.2012
- 23.12.2012
*****Ro-Ro6628Detroit Diezel 3x1100 kWtMalta**********
Motorman 2nd class 01.05.2011
- 20.11.2011
*****General Cargo3000SKL - Diesel 6 NVD 48 AU-970 KwFreetovn**********
Motorman 2nd class 03.05.2010
- 03.09.2010
*****General Cargo3000SKL - Diesel 6 NVD 48 AU-970 KwCambodia**********
Motorman 2nd class 20.10.2009
- 10.01.2010
*****Pusher Tug**********






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет