⚠️Осторожно: мошенники не дремлют!
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Как выражение лица на фото в резюме влияет на ощущение компетентности?

Психологи, HR-специалисты и исследователи невербальной коммуникации давно изучают, как выражение лица на фото влияет на восприятие человека как компетентного, надежного и подходящего для работы. Главный вывод исследований - люди формируют первое впечатление о кандидате за доли секунды, и выражение лица сильно влияет на ощущение профессионализма.


Интервью 2nd Engineer. Вопросы, к которым стоит быть готовыми

Друзья, представляем вашему вниманию варианты интервью для 2nd Engineer

  1. При Трудоустройстве на Танкер
  2. Общие вопросы по главному двигателю
Морские учебно-тренажерные центры в Европе – часть 3: Германия и Нидерланды.

В этом материале мы сосредоточимся на том, где получить или продлить морские сертификаты в Германии и Нидерландах, а также рассмотрим, какие учебные центры для моряков готовят специалистов для работы на «умных» судах и с технологиями искусственного интеллекта.





⚠️Осторожно: мошенники не дремлют!


К ВНИМАНИЮ ВСЕХ МОРЯКОВ‼️
 
Настоящим доводим до вашего сведения, что в последнее время участились случаи мошенничества от имени компании ДП «Атлантик Шип Менеджмент» со стороны неустановленных лиц. Представляясь сотрудниками нашей компании, они предлагают морякам трудоустройство на суда в компаниях ARRC и CISN и требуют/просят перевести денежные средства на различные счета якобы за посреднические услуги.
 
❗️Будьте осторожны: мошенники распространяют предложения о трудоустройстве через различные социальные сети и мессенджеры (Facebook, Telegram и др.).
 
⚠️Обращаем ваше внимание, что ДП «Атлантик Шип Менеджмент» прекратило деятельность по трудоустройству моряков с ноября 2023 года, и мы никогда не взимали оплату за наши услуги.
 
Официальные номера телефонов компании:
+380 67 281 2109 
+380 73 051 0510
Почта: marine@cisnav.com
 
В случае поступления звонков или сообщений с иных номеров, будьте внимательны - ЭТО МОШЕННИКИ.
 
С уважением,
Администрация ДП «Атлантик Шип Менеджмент»

 

 

 

1
Поделиться:


Смотрите также:

 

 




 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет