NYK впервые повышает женщину до главного инженера
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Психологическая поддержка моряков: как моряку сохранить здоровье и долгую карьеру.

Психологическая поддержка моряков — это путь не только к безопасности, но и к человеческой зрелости, к возвращению радости жизни даже после самых тяжёлых рейсов.


ТОП европейских морских УТЦ. Часть 2: Латвия, Румыния, Хорватия, Кипр.

«Вестник крюинга» уже писал об учебно-тренажерных центрах, филиалы которых есть как в Украине. так и во всем мире. А также останавливался на УТЦ для моряков в Польше . В этом материале мы собрали для вас учебные центры Латвии, Румынии, Хорватии и Кипра.

Когда шторм внутри: проблема, о которой не говорят, – суицидальные настроения в море.
Профессия моряка – одна из самых стрессовых, с высокой изоляцией и жесткими условиями труда, может привести к повышенному уровню стресса, депрессии и, как следствие, повлечь за собой суицидальные риски.
Что приводит человека к суицидальным мыслям и что делать, если они появились у вас?




NYK впервые повышает женщину до главного инженера

11.04.2025
3761

1 апреля Мики Яно стала первой женщиной в почти 140-летней истории NYK, получившей звание главного инженера.
 
С момента прихода в NYK в 2011 году Яно приобрела опыт работы на борту газовозов СПГ, автовозов и других судов. Она также активно работает во многих областях, в том числе использует знания и навыки, полученные на борту, для поддержки работы круизных судов в офисе на суше.
 
Компания нанимает женщин-моряков с 2004 года, и в настоящее время их 33 по всему миру, как на суше, так и в море. NYK продолжает содействовать созданию такой рабочей среды, в которой разнообразные кадры могут играть активную роль.
 
Услышав эту новость, главный инженер Яно сказала: "Стать главным инженером было моей целью. Теперь, когда я ее достигла, Я буду продолжать усердно работать над приобретением навыков и знаний Я стремлюсь стать главным инженером, которому доверяют окружающие".
 
Источник: www.nyk.com
 
 
 
 
1
Поделиться:




 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет