- 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
От STCW до «умных судов»: где учатся моряки в Греции. Курсы для моряков - часть 5

Греция — одна из ключевых стран мировой морской индустрии, где сосредоточено большое количество судовладельцев, крюинговых компаний и учебных центров для моряков.

Поэтому мы решили отдельно остановиться на греческих учебно-тренажерных центрах — местах, где моряки могут пройти подготовку, обновить сертификаты и получить новые знания, в том числе в области «умных судов» и современных технологий.


Собеседование для моряков: нестандартные вопросы и как на них отвечать

Даже хороший уровень английского не всегда гарантирует успешное собеседование. Иногда сложность заключается не в ответе, а в необычной формулировке вопроса. В этой статье разбираем реальные примеры вопросов, с которыми могут столкнуться моряки, и показываем, как правильно понять их смысл и уверенно ответить.

ТОП европейских морских УТЦ. Часть 2: Латвия, Румыния, Хорватия, Кипр.

«Вестник крюинга» уже писал об учебно-тренажерных центрах, филиалы которых есть как в Украине. так и во всем мире. А также останавливался на УТЦ для моряков в Польше . В этом материале мы собрали для вас учебные центры Латвии, Румынии, Хорватии и Кипра.





Oleksandr *****

Oleksandr *****

Последнее обновление: 26.07.2011 14:08
Открыть данные моряка

Position applied for: Able Seaman
Date of birth:***** (age: 51)
Citizenship:—
Country of residence:Ukraine
City of residence:Balta
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Date available from:10.05.2011
English knowledge:Good
Minimum salary:1,500 $ per month

Sea service:

Position:From / To:Vessel name:Vessel type:DWT:ME
power:
Flag:Shipowner:Crewing:
Able Seaman 19.03.2010
- 25.11.2010
*****Bulk Carrier163257644 BHPMalta**********
Able Seaman 30.08.2008
- 02.05.2009
*****Container3559830100 BHPPanama**********
Able Seaman 25.03.2007
- 05.04.2008
*****Container3741023400 BHPCyprus**********
Able Seaman 06.07.2006
- 25.01.2007
*****Dry Cargo25161400 BHPukraine**********


Documents and further information:

*****






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет