Deck Cadet Akash, Gaya. Резюме моряков.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Как выражение лица на фото в резюме влияет на ощущение компетентности?

Психологи, HR-специалисты и исследователи невербальной коммуникации давно изучают, как выражение лица на фото влияет на восприятие человека как компетентного, надежного и подходящего для работы. Главный вывод исследований - люди формируют первое впечатление о кандидате за доли секунды, и выражение лица сильно влияет на ощущение профессионализма.


ТОП европейских морских УТЦ. Часть 2: Латвия, Румыния, Хорватия, Кипр.

«Вестник крюинга» уже писал об учебно-тренажерных центрах, филиалы которых есть как в Украине. так и во всем мире. А также останавливался на УТЦ для моряков в Польше . В этом материале мы собрали для вас учебные центры Латвии, Румынии, Хорватии и Кипра.

⚠️Осторожно: мошенники не дремлют!

Настоящим доводим до вашего сведения, что в последнее время участились случаи мошенничества от имени компании ДП «Атлантик Шип Менеджмент» со стороны неустановленных лиц.

Официальные номера телефонов компании:+380 67 281 2109 +380 73 051 0510
Почта: marine@cisnav.com
В случае поступления звонков или сообщений с иных номеров, будьте внимательны - ЭТО МОШЕННИКИ.

Настоящим доводим до вашего сведения, что в последнее время участились случаи мошенничества от имени компании ДП «Атлантик Шип Менеджмент» со стороны неустановленных лиц.





Akash *****

Akash *****

Последнее обновление: 10.09.2024 12:34
Открыть данные моряка

Position applied for: Deck Cadet
Additional position applied for: Deck Cadet
Date of birth:***** (age: 27)
Citizenship:India
Residence permit in: India
Country of residence:India
City of residence:Gaya
Permanent address:*****
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Date available from:10.09.2024
English knowledge:Good
Minimum salary:350 $ per month

General details:

DocumentNumberPlace of issueDate of expiry
Seaman’s passport*****MUMBAI26.09.2029
Tourist passport*****MUMBAI28.05.2029

Certificates:

TypeNumberPlace of issueDate of expiry
Basic training of oil & chemical tanker*****kolkata28.09.2029


No experience!



Documents and further information:

*****






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет