Motorman 1st class Andrey, Izmail. Резюме моряков.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Как моряку получить сертификат Liberian Registry и пройти верификацию в 2026 году
В 2026 году были обновлены правила оформления сертификатов для работы на судах под либерийским флагом.
Где и как правильно оформить морские сертификаты, какие требования действуют сейчас и как пройти процедуру без потери времени.
Подробную информацию можно найти на сайте AVANT Training Center или обратиться в учебный отдел по телефону +38 (067) 300-83-38.

Что влияет на формирование зарплаты моряка в мире и стоит ли ожидать повышения в 2025 году?

Как правило, в море идут работать влюбленные по уши в романтику путешествий, или те, кто грезят деньгами. Те, кто относятся ко второй категории, четко знают, где они работают и зачем, какие перспективы перед ними открыты.Однако, существуют факторы, которые не всегда зависят от конкретного моряка.

Когда шторм внутри: проблема, о которой не говорят, – суицидальные настроения в море.
Профессия моряка – одна из самых стрессовых, с высокой изоляцией и жесткими условиями труда, может привести к повышенному уровню стресса, депрессии и, как следствие, повлечь за собой суицидальные риски.
Что приводит человека к суицидальным мыслям и что делать, если они появились у вас?




Andrey *****

Andrey *****

Последнее обновление: 24.03.2014 10:52
Открыть данные моряка

Position applied for: Motorman 1st class
Date of birth:***** (age: 12)
Citizenship:Ukraine
Country of residence:Ukraine
City of residence:Izmail
Permanent address:*****
Contact Tel. No:*****
E-Mail:*****
U.S. visa:No
E.U. visa:No
Ukrainian biometric
international passport:
Not specified
Date available from:21.03.2014
English knowledge:Poor
Minimum salary:1,000 $ per month

Sea service:

Position:From / To:Vessel name:Vessel type:DWT:ME
type:
Flag:Shipowner:Crewing:
Motorman 2nd class 05.03.2013
- 30.12.2013
*****General Cargo4878 r.t2 x 1250 kwBarbados**********
Motorman 2nd class 15.12.2011
- 05.06.2012
*****General Cargo30002 x 515 kwtPHNOM PENH**********






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет