Б.С.Б.С. Москва, Россия, вакансии.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси.
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
КОНФЛИКТЫ. Почему они происходят и чему ценному могут научить?

Каждый из нас сталкивался, был участником, наблюдателем или зачинщиком конфликта. Что же на самом деле происходит тогда, когда эмоции затмевают здравый смысл, и практически невозможно руководить процессом, который еще секунду назад был вполне себе управляемым?


Оторванность от семьи. Можно ли наверстать упущенные события? Как сгладить эффект отсутствия?

Работа вдали от дома неизбежно оставляет отпечаток как на том, кто работает, – на моряке, так и на членах его семьи.

Целый «сериал» семейных событий проходит мимо моряка и включить его постфактум в жизнь невозможно.

Что влияет на формирование зарплаты моряка в мире и стоит ли ожидать повышения в 2025 году?

Как правило, в море идут работать влюбленные по уши в романтику путешествий, или те, кто грезят деньгами. Те, кто относятся ко второй категории, четко знают, где они работают и зачем, какие перспективы перед ними открыты.Однако, существуют факторы, которые не всегда зависят от конкретного моряка.





Б.С.Б.С.

Б.С.Б.С.


Страна:Russia
Город:Moscow
Адрес:Б. Сухаревский пер. 11, оф. 10
Телефон:+7 (495) 624-27-84
Эл.почта:tsaoal@dawson.ru

Анкета для скачивания:
Чтобы встать на учет скачайте анкету, заполните её и отправьте на е-мейл компании.
Скачать анкету компании


Все крюинги города Moscow на карте


Информация об агентстве:

Основной деятельностью компании является управление флотом и организация перевозок грузов в международном сообщении, головной офис находится в Москве.






Кто работал от компании Б.С.Б.С.?

ФИО Возраст Должность Последний контракт Компания
Sergey *****344th EngineerMotorman 1st class30.03.2017B.S.B.S. shipping /Связаться с моряком
Sergiy *****43Motorman-Welder22.10.2016B.S.B.S.Связаться с моряком
Andrei *****55ETOElectrical Engineer04.08.2015B.S.B.S.Связаться с моряком
Vladimir *****342nd Officer17.11.2014B.S.B.S.Связаться с моряком






 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет