Справочник моряка Вестник крюинга. Крюинг. Работа для моряков. Трудоустройство моряков. Вакансии для моряков. Работа морякам.
 - 
 - 
 - 
 - 


 - 



Морская медкомиссия в Грузии без очереди. Специальные условия для моряков из Украины, РФ и Беларуси
25 лет опыта, сертификаты P&I Club, вакцинация против желтой лихорадки, спец предложения для моряков из других стран:трансфер, поиск жилья, скидки на сертификаты в партнёрских учебных центрах, содействие в трудоустройстве через грузинские крюинговые компании.
Когда шторм внутри: проблема, о которой не говорят, – суицидальные настроения в море.
Профессия моряка – одна из самых стрессовых, с высокой изоляцией и жесткими условиями труда, может привести к повышенному уровню стресса, депрессии и, как следствие, повлечь за собой суицидальные риски.
Что приводит человека к суицидальным мыслям и что делать, если они появились у вас?

Интервью 2nd Engineer. Вопросы, к которым стоит быть готовыми

Друзья, представляем вашему вниманию варианты интервью для 2nd Engineer

  1. При Трудоустройстве на Танкер
  2. Общие вопросы по главному двигателю
Ей от меня нужны только деньги

Частенько эта фраза предъявляется, как «последний аргумент» в ссоре, в пылу эмоций, как крайнее выражение обиды и может отражать эмоциональные переживания мужчины, что его ценность в отношениях сводится только к материальной поддержке.





Вестник крюинга

Всеукраинский журнал по трудоустройству моряков
Обо всем, что связано с профессией моряка

Вестник крюинга №30 Май 2015

В мае 2015 года вышел тридцатый выпуск справочника моряка "Вестник крюинга"!

 
Тема номера: Судно брошено судовладельцем. Какие меры предпринять экипажу?
 

30 Читать
 
+ 274 крюинговые компании Украины.
+ Советы юриста: Судно брошено судовладельцем. Какие меры предпринять экипажу? 
+ Вакансии для моряков. Информация по обучению и оформлению документов для моряков.
+ Вам предлагают работу в море? Форум "Одесский крюинг".
+ Реалии современного трудоустройства моряков: крюинги-мошенники.
+ УТК "Адмирал" флаер с 10% скидкой на услуги центра.
+ Содействие в оформлении паспортов моряка Панамы, Белиза, Либерии, Багам, Кипра, а также рабочих документов Белиза и Панамы. 
 
 
Спрашивайте в киосках торговли прессой и книжных магазинах городов:
  • Одесса - киоски "Горпрессы", морская библиотека на ул. Канатной 42, на "Книжке".
  • Белгород-Днестровский - киоски торговли прессой у центрального рынка 
  • Херсон - сеть торговли прессой "Союздрук", подземный переход на остановке "пл. Свободы"
  • Мариуполь - книжные магазины торговой сети "Натали", киоски "Приазовский рабочий", магазин Кантовары на ул. Черноморская, 15, рядом с Азовским морским институтом НУ ОМА
 
Два раза в год - в мае и ноябре, выходит справочник моряка «Вестник крюинга». Его задача - рассказать обо всём, что связано с профессией моряка: условиях сотрудничества с крюинговыми компаниями, о морских учебных и языковых центрах, а также о медицинских услугах для моряков, услугах связи за границей, о банковских услугах для моряков и т.д.
 
Распространяется справочник по портовым и некоторым другим городам Украины: в Киеве, Мариуполе, Николаеве, Херсоне, Одессе, Измаиле, Белгороде-Днестровском.
 
Места БЕСПЛАТНОГО распространения: морские тренажерные центры, капитании порта, морские ВУЗы, языковые учебные центры, медицинские учреждения.
 
Места продажи: книжные магазины, киоски торговли прессой.
 
Если в ближайшем к Вам книжном магазине не продается "Вестник крюинга", напишите нам об этом, сообщив название и адрес магазина. Мы постараемся, чтобы справочник появился там как можно скорей!
 
Более подробную информацию о местах распространения справочника в каждом из перечисленных городов, а также по вопросам рекламы и приобретения справочника Вы можете связаться с редакцией по телефону:
+38 (048) 783-39-03
+38 (094) 712-00-52
e-mail: vestnik@ukrcrewing.com.ua
skype: ukrcrewing.com.ua







 
 

Подтвердить
Отмена

Подтвердить
Отмена
 
 
 

Да
Нет